четверг, 2 февраля 2012 г.

Игра-обмен "скрап-сокровищами" Treasure Box

В каждом из нас живет хомяк, который любит получать подарочки :). Сколько эмоций у нас вызывает красиво упакованная коробочка, развязывая которую, мы получаем столько удовольствия от перебирания и рассматривания скрап-сокровищ, хранящихся внутри, что аж дух захватывает.

 Люба - Diamonlove  предлогает нам игру-обмен "скрап-сокровищами" под названием Treasure Box.


Суть игры заключается в том, что мы делаем коробочки, наполняем их "скрап-сокровищами" и отправляем адресату. В ответ мы получаем коробочку с подобными сокровищами.

Немного по-подробней о ходе игры:

1. Делаем коробочку. Размеры: 10х15х2 см. Украшаем ее снаружи.
2. Делаем свою визиточку (украшаем карточку на свой вкус, обязательно указываем свой ник). Размеры: 6х8 см.
3. Наполняем коробочку "скрап-сокровищами" (бумага, ленты, декоративные элементы, др. украшалки).
4. Делаем мини-подарочек ручной работы (мини-миник, закладочку, брошку, блокнотик, все на что у вас хватит фантазии, и что поместится в нашу коробочку, но НЕ ОТКРЫТКУ!).
5. Отправляем коробочки с сокровищами адресату и ждем свой коробок.

 Если игра заинтересует достаточное количество людей, то запуск игры состоится 6 февраля. На подготовку коробочек с сокровищами и отправку адресату у нас будет неделя. Участие могут принимать девочки со всего мира, главное будьте готовы отправить коробок за границу :). Адресат будет выбираться рэндомом Любой.
 Все желающие добавляйтесь в линки у Любы тут и разместите баннер игры у себя на панельке или отдельным постом, чтобы о ней узнали больше народу.

2 комментария:

  1. Наташа, привет! я твой получатель по игре. сегодня мне пришла твоя коробочка: СПАСИБО огромное, я прямо не могу нарадоваться! :))) все очень красивое и полезное!

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюша очень рада, что все понравилось! пользуйся на здоровье!!!

    ОтветитьУдалить