Обо мне


Привет! Меня зовут Наташа, мне 29 лет. Живу в городе Томске. По образованию я врач. На данный момент -  нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и воспитываю свою маленькую доченьку. Очень люблю свою семью, у меня самый лучший и любимый муж, который поддерживает меня во всех моих начинаниях и двое чудесных детишек.
Всегда считала себя абсолютно не творческим человеком, но примерно год назад узнала про мир скрапбукинга, когда на просторах интернета натолкнулась на блоги скрап-мастериц.  Я была так вдохновлена, что сразу начала лепить альбом для дочки.  Мой любимый скрап-материал - это бумага, каждая определенная бумага вдохновляет меня на какую-нибудь работу. А вообще вдохновение я ищу в красивых фотографиях и блогах мастериц.
Любимого определенного стиля нет, ведь я еще не все попробовала, но могу сказать что винтаж - это не мое, не лежит душа к нему. Еще я не люблю делать отдельные странички.
В последнее время очень нравится делать открытки.
Еще одним моим увлечением можно назвать - фотографию, мне очень нравится фотографировать, мечтаю о хорошем фотоаппарате:))
Я так счастлива, что у меня есть любимое занятие - скрапбукинг, думаю, скрап обосновался в моей жизни надолго! Желаю всем творческого вдохновения!

Со мной можно связаться по емейл: skrnata83@mail.ru



1 комментарий: