воскресенье, 5 июня 2011 г.

Дебютная страничка

На днях моему Лешке исполнилось шесть лет, в честь этого я купила набор бумаги и решила начать скрапить альбом для него. Первые фотки я распечатала с дня рождения. Я никогда не делала отпечатков его ладошек уж очень хотелось оставить что то памятное об этом возрасте, а тут в интернете натолкнулась на чудесный совсем юный и свежий сайт Скрапдевчата у них как раз стартовало первое задание Ладушки-ладошки
Долго не думая решила сделать страничку 30*30см.
Когда делала эту страницу чувств было много, я впервые сделала страничку такого формата, впервые решила поучавствовать в конкурсе, моя первая мальчуковачая страница. Отпечаток ладошки сына и брызги акриловыми красками мы делали вместе в первый же день, фотографии уже были, а вот с украшательствами возилась несколько дней, сделала наброски, а заклеить всё не решалась. Вот так появилась первая из страниц альбома моего сынишки.
Использовала: Бумага k&kompany, отрезки из старых бумаг, брызги и отпечаток акриловая краска, картинка - часть из праздничной шапочки, флажки из цветной бумаги, шнур, акриловые капли, череп подвеска.
Детали и журналинг поближе:

6 комментариев:

  1. Очень хорошая и радостная страничка!
    Спасибо за участие в задании от Скрап-Девчат.

    ОтветитьУдалить
  2. Позитивная и насыщенная по деталям. Спасибо за участие в задании от Скрап Девчат.

    ОтветитьУдалить
  3. Сплошной позитив! =^_^= Очень нравятся флажочки!
    Спасибо, что творите вместе со Скрап-девчатами!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо всем Скрап-девчатам за комментарии и добрые слова!

    ОтветитьУдалить
  5. классно ты придумала!!

    ОтветитьУдалить