вторник, 7 июня 2011 г.

Скраплифтинг

Привет! Сегодня последний день задания
Скрап лифтинг странички Наташи Piglet В блоге
scrap-lifting я как увидела, то оччеень захотелось слифтить. Но перед этим я полностью посмотрела блог Наташи и была просто шокирована, у нее такое талантище, словами не описать это надо видеть. Мне бы дорасти когда нибудь до ее уровня, ее странички можно разглядывать долго долго там столько интересного. И вообще мне очень понравился блог Скраплифтинг, вот лично мне он очень нужен, так как я новичок мне надо многому учиться а там столько всего и на примера лифтинга всему этому учишься (ну хотя бы стараешься)
Ну и вот что у меня получилось





Если сказать правду мне самой нравится :)
Использовала: под основу взяла бумага Pepper, высечки Прима, остатки от разных бумаг, калька, натирка воу, цифры наклейки, снежинка подвеска и квиллинг (сама делала), ручная строчка, этикетка с куртки которая на фото, пупырышки и белая акриловая краска и вроде всё.
Спасибо!

5 комментариев:

  1. Отличная страничка!!! Наташа, как классно у тебя получилось оформить зимние фотки. Все детальки искусно подобрала. Нравится, как ты заменила шампики текста штампингом пузырчатой пленки -так на снежки похоже! И квилинговая снежинка -очень классно смотрится. Спасибо за участие в задании Скраплифтинга!

    ОтветитьУдалить
  2. отличная получилась страничка)! Спасибо за участие в задании блога "Скраплифтинг"!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки спасибо за ваши добрые слова, мне очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  4. Отличный лифт получился! Один из самых гармоничных. Самодельная снежинка покорила! И мне конечно же приятно слышать теплые слова в свой адрес, спасибо ))

    ОтветитьУдалить
  5. дааа.твоим детям будет,что посмотреть,когда вырастут!учукучук,алешка на фотках такой смешной=)

    ОтветитьУдалить