пятница, 1 июня 2012 г.

Альбом для девочки

Приветик всем!!! Поздравляю всех детишек и их мамочек с 1 июня международным днем защиты детей!!! Своих детей я уже выгуляла, пришли утомленные (у нас страшная жара +30), уставшие и завалились спать. Пользуясь временем и поводом хочу сегодня показать альбом, сделанный на заказ, для малюсенькой Вики. А малюська она потому что только недавно родилась, ее мама заказала еще будучи беременной. Вообще альбом дался мне очень легко и с заказчицей было приятно работать никаких творческих ограничей, оплата своевременная. Вот меня просто убила наша почта, были проблемы  с доставкой :((
Обложка в разных ракурсах:




Размеры альбома 20х20см, на 6 разворотов, 12 страниц. Вмещает в себя много фотографий формата - 10х15см, есть кармашки для дополнительных фотографий или других памятных вещей, для СД-диска, один кармашек с мини-карточками по месяцам для записей, еще кармашек для отпечатков ладошки и стопы.
Фото разворотов:






Детали поближе:















Весь альбом сложился из набора бумаги DoveCraft, коллекция Princess Fairytale, ну и несколько листиков других скрапбумаг.
Ну и со своим альбомом хочу поучаствовать в конкурсе "Детская тематика" от интернет магазина belka online. Работы принимают до 3 июня.

Ну вот и все пожалуй, если что-то заинтерисует,спрашивайте, отвечу с удовольствием :))
Всем пока-пока, спасибо что заглядываете!

7 комментариев:

  1. Очень очень очень красивый альбом. обожаю такие милые вещи! Ткань красивая на обложке и столько деталек в альбоме, что можно оооочень долго рассматривать.

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, альбомчик супер получился!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Мой альбомчик:)Спасибо вам Наталья за такую прелесть=)как сказанно выше в комментарии "я ооооочень долго рассматривала";)

    ОтветитьУдалить
  4. Вообще класс!!! Оооочень нравиться!!! ;)

    ОтветитьУдалить