вторник, 14 февраля 2012 г.

Альбом свадебный

Привет для начала хочу поздравить всех с днем святого Валентина!!! Желаю тем кто уже нашел свою половинку - беречь и любить свою любовь, а кто находится в поиске - найти и сохранить!
Хоть мой муж и не читает мой блог, но хочу сказать,что очень люблю его, и именно в этот день 9 лет назад у нас начались отношения.
В этот чудесный день хочу показать свадебный альбом, который сделала  для моей сестренки. Она его получила, посмотрела и одобрила :))


Альбом огромный, форматом 20х30см, на 7 разворотов, 14 страниц. В мягкой синтепоновой обложке. Фотографии форматом 10х15 и 13х18см. Почти на каждой странице есть секретики. В работе использовала разную бумагу (как вы заметили не люблю делать альбомы только одним набором) Webster's Pages и My Minds Eye. Пришла к выводу что они отлично сочетаются :)) Вся эта бумага из магазина scrapcraft.
Альбом фотографировала, когда еще не сшила обложку, на первом и последнем развороте  видно заломы страниц.
1разворот:

2разворот:

3разворот:

4разворот:

5разворот:

6разворот:

7разворот:

 вот так он выглядит в собранном виде
Ну и хочу сказать спасибо моей Тане, что раздрешила самой выбрать фотографии, мне хотелось сделать альбом именно только с молодоженами, без свидетелей и многочисленных родственников (их фотографии спрятаны в раскладушке на последней странице), дала волю моей фантазии, ну и раздрешила опубликовать альбом с фотографиями. 

5 комментариев:

  1. Наташа, я преклоняюсь пред тобой.. это же мега труд... Очень красиво, романтично и нежно.. пара такая красивая, счастливая, влюбленная...

    ОтветитьУдалить
  2. Альбом просто супер! Смотрится все очень гармонично. Мне кажется он таким и должен быть свадебный альбом, только с молодоженами...

    ОтветитьУдалить